• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер не опознает флешку. Что делать?

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Доброе утро!
Меня давно беспокоит проблема с флешкой. Когда я вставляю флешку в компьютер, то он пишет "USB-устройство не опознано". Мы уже попытались прокачать ее, возили ее на место продажи, все бестолку, пишет "USB-устройство не опознано".
Мне компьютер вроде рекомендовал, кое-куда зайти, там была инструкция, я следовал инструкции: не помогло!
На других компьютерах работает! Виню на этих ********* китайцев, у них там одна фальшивка только.
Есть флешка Kingmax. Она сделана в Тайване. На Тайван не грешу, потому что там делают компьютеры.
Марка дефектной флешки: Verbatim
Пожалуйста, помогите, может драйвера отсутствуют, или еще что-то, пожалуйста, подскажите советом?
 
На другом компьютере флешка работает?
 
Air_Force написал(а):
Компьютер не опознает флешку. Что делать?
Выкинь её на фиг!

Ну или научись нормально описывать проблему. А то всё твоё словоблудие, несёт ровно нуль информации.
 
zix написал(а):
На другом компьютере флешка работает?
Да, на других компьютерах работает.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Прoxoжий написал(а):
Выкинь её на фиг!
Как это выкинуть?
Может, пригодится, и сразу выкинуть?
Нет уж, дудки!
С твоими советами я вообще без флешки остануть, Слава Богу, она у сестры пока ще, можно не беспокоиться!
Только за zix!
 
Air_Force написал(а):
Как это выкинуть?
Может, пригодится, и сразу выкинуть?
Нет уж, дудки!
Тогда выкинь компьютер, так как он не выдаёт положенные +5 вольт на порты USB, вот поэтому и не определяются или не работают флешки.
 
Соушай, ты что же за специалист? Другим ты правильные советы даешь, а мне желаешь, чтобы я остался без ничего?
так, проваливай отсюда, чтобы здесь твоих советов не было!
P.S: компьютер общий, я не могу раз взять и выкинуть, думай своей пустой башкой иногда?
 
Air_Force написал(а):
Другим ты правильные советы даешь, а мне желаешь, чтобы я остался без ничего?
Тебе даю точно такие же советы которые ты сам любишь раздавать.

Как зовётся мама которая стоит в компьютере? В какие порты втыкается флешка - на морде или сзади?

И пункт 4.1 правил форума почитай.
 
Air_Force
Спокойней относитесь к участникам форума, пожалуйста . Вашу жалобу о том, что специалист вам посоветовал "выкинуть флэшку", рассматривать несерьёзно .
Проблема надуманная . Конфигурация компьютера не описана . В вашем профиле её тоже нет . Только стандартная отписка - "мне лень писать" .
При создании топика приготовьтесь к тому, что вас будут учить . Учить правильно описывать проблему . Учить понимать - а проблема ли это вообще ....
Предупреждение вам для начала приклеил .
 
DDX777 написал(а):
Еще возможно банально подключаете флешку не до упора в разъем USB.
Кстати, заметил у этих "свистулек" одну особенность. Со временем плата флешки разбалтывается в корпусе и при подключении чуть отползает. При этом флешка не доходит контактами до конца разъема и не опознается системой.
 
Прoxoжий написал(а):
В какие порты втыкается флешка - на морде или сзади?
Порты втыкаются сзади. Материнку надо посмотреть
 
Проше всего удалить драйвер в диспетчере устройств.
Только сначала открываем диспетчер устройств потом вставляем флешку.
Ага что-то появилось новое в списках.
Того нового устройства и нужно удалить драйвер.
P.S.
Все подряд не удаляйте. Ведь компьютер общии.
Всем привет :eek:ld_hi:
 
Air_Force написал(а):
Материнку надо посмотреть
Это вопрос или ещё что-то? Если вопрос, то да надо полное название материнки. И ещё не мешало бы посмотреть, какое напряжение выдаёт по линии +5 вольт блок питания.
 
Сверху