• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Советы по прошивке опрического привода...

Oksanna

New Member
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
3дравствуйте!Помогите прошить привод LG HL-DT-ST
GCC-4521B, прошивку я уже скачяла, но не имею ни какого представления как прошивать.Хочу прошить из-за того, что он стал плохо читать dvd диски.Версия прошивки 1.07.Зарание благодарю!
 
Oksanna
Прошивка мало чем Вам поможет.
Проше купить новый привод он стоит всего 700 рублей.
 
этот привод и есть новый (всего два месяца)первый месяц работал на ура!
 
Наименование прошивки и Вашу операционку озвучьте пожалуста.
 
Firmware 107 from LG CS,Windows XP SP3
 
Опустошаете лоток дисковода закрываете все программы и запускаете файл GCC4521B106(E).exe
Перезагружаете компьютер.
Ссылка на обновление перейти по ссылке
С других сайтов ставить обновление противопоказано.
 
не могу найти там эту прошивку, у меня интернет в телефоне,опишите если нетрудно как там найти и скачать...
 
Ссылка "обновление ПО" там ZIP архив GCC-4521B106(ew).zip
 
Скачяла, спасибо огромное вам!Теперь нужно войти в виндовс, закрыть все ненужные программы,убедиться что привод пустзапустить прошивку и всё?
 
Да вы правы.
:biggrin:
 
Oksanna
если новый привод так глючит - отнесите его по гарантии, пускай они мучаются
 
Сверху