• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как создать справочник?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
77
Репутация
0
Баллы
6
Наверное многие встречались с прогой ''Энциклопедия Кирилла и Мефодия''. Можно ли создать что то похожее?<br>Слышал можно создать файл Справки (*.chm разширения), но и его подручными средствами не собрать. Что делать?
 
>>Слышал можно создать файл Справки (*.chm разширения), но и его подручными средствами не собрать. Что делать?<br><br>Платишь мне деньги, я тебе делаю на delphi. Как?
 
Суть в том что через делфи и я могу, но это всё возня. Есть же готовые проги, только найти их нужно
 
А под подручными средствами подразумеваются стандартные возможности ОС.
 
ну вроде в стандартный пакет такие проги не входят.даже в лицензию.их вроде отдельно качаешь.за символическую цену.но тут тебе инет в помощь
 
>>А под подручными средствами подразумеваются стандартные возможности ОС.<br><br>если не ошибаюсь пишешь хелп в notepad. Далее просто сохраняешь в chm.
 
Игорь YGR!I{Ky$ Халин сделай справочник с помощью языка HTML.<br>Alex Syritza ты ему еще на Pascale сделай)))
 
>>Игорь YGR!I{Ky$ Халин сделай справочник с помощью языка HTML.<br><br>да, с динамическими веб-страницами. =) Вообще проще простого это применить объектно-ориентированный borland deplhi.<br>http://www.citforum.ru/programming/delphi/help/
 

Похожие темы

В
Ответы
0
Просмотры
808
Владислав33
В
Г
Ответы
0
Просмотры
710
Гульнара Буценина
Г
Сверху