• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбор пишушего оптического привода

Oksanna

New Member
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
3дравствуйте!В прошлой теме я просила помочь мне прошить привод DVD ROM, в чём очнь благодарна пользователю с профилем AnGeL_174 , потому что привод стал лучше читать некоторые диски!Теперь прошу вас помочь мне в покупке нового привода с интерфейсом SATA, чтобы он был пишущий, читал диски DVD-RW,R,CD-RW,R,ROM,записывал на DVD-RW,CD-RW,DVD- R.Буду покупать в Белоруси в inwocom.by.Зарание спасибо!
 
Oksanna, а шлейф Serial ATA имеется?
 
Да есть один SATA 45 см, красный такой.Так без дела лежит, уменя видь жд и сд ром в IDE интерфейсом!

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
AnGeL_174, этот привод что, умеет подписывать диски???
 
Привод САТА как вы и просили.
Писать диски все сейчас умеют.
Подобрал хорошей фирмы и цену вопроса.
 
Качество работы приводов оптических дисков последнее время не сильно отличается. В отличие от компаний-сборщиков, которые делятся меж собой комплектующими..Я бы рекомендовал взять самый дешевый и поменять его через полгода. Это в случае активной эксплуатации. А если толко для чтения - то AnGeL_174 предложил хороший вариант. Nec - достойный бренд..
 

Похожие темы

Ф
Ответы
4
Просмотры
1K
ArturoAmile
A
Е
Ответы
1
Просмотры
1K
Chestor
C
Г
Ответы
4
Просмотры
2K
A
Сверху