• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

флешка и еще кое-что

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста у меня 2 проблемы<br><br>1. с флешкой: когда вставляешь флешку в комп вместо обычного "сьемый диск Н" появляется бледная открытая папка, нажимаем на нее правой кнопкой извлечь тогда появляется надпись "съемный диск Н" нажимаем открыть появляется напись "вставьте в диссковод диск Н",вытаскиваю флешку вставляю снова и все открывается. На всех флешках так . Что это? Погите как сделать так чтобы вместо этой бледной папки снова было написано сразу "съемный диск Н" ?<br><br>И вторая проблема с мышью не могу перейти на стандартный двойной шелчек она у меня при наведении выделяет ярлык и один щелчек открыет . как перейти на стандартный двойной щелчек при котором первый раз ярлык выделяется, а второй - открывается?<br><br>Помогите пожалуйста, особенно в вопросе с флешками, заренее спасибо.
 
2. открываешь любую папку, наверху в меню "Сервис"->"свойства папки" выбираешь "Открывать двойным, а выделять одним щелчком"
 
папка открытая поялвляется вместо иконки на флешке, когда на ней записывается файл autorun.inf, а он обычно записывается вирусом<br><br>проверяй комп на вирусы, лечи флешки
 
Да, по поводу Флешки, есть подозрения на вирус Kido. Какой антивирус установлен на компьютере? На всякий случай дам ссылку программы для лечения возможного вируса!
 
Денис (Indigo) Васильев, у меня аваст стоит так что мне делать с флешками напишите подробно пожалуйста? как лечить? подробно напишите никогда флешки не лечила
 
Удаление сетевого червя производится с помощью специальной утилиты KK.exe. <br><br>Локальное удаление:<br><br>1. Скачать архив пройдя по ссылке http://www.drpbk.dp.ua/cure/mf/kk_v3.4.7.zip и распаковать его в отдельную папку (или на рабочий стол) на зараженной машине.<br>2. Запустите файл KK.exe .<br><br>3. Дождаться окончания сканирования.<br><br>Флешки подключить обязательно!!!
 
и вовсе не обязательно ето вирус кидо... <br><br>вообще качайте drweb cureit и сразу с флехами сканируйте весь комп, он почистит все
 
просмотрите флеш через Тотал Коммандер и уделите файл autorun.inf, выньте флеш и вставьте обратно.
 
>>уделите файл autorun.inf,<br><br>это не поможет.
 
ПРОСТО НАПРОСТО ОТФАРМАТИРУЙ СВОЮ ФЛЕШКУ)))))просто напросто сидит вирус и всего лишь))))
 
Константин Чупилов<br>Как хирург не может долго жить без того, чтобы не резать, так и программисты - без того, чтобы не форматнуть и переставить...<br><br>Татьяна Кира Александровна<br>Проверь флешку на вирусы на другом компе с хорошим антивирусником. Далее проверь свой комп на вирусы с помощью drweb cureit. А вообще совет: поменяй антивирусник на другой, самообновляющийся через инет, добавь фаэйрвол какой-нибудь. Об этом много написано - посмотри в обсуждениях... Удачи!
 
Оля Bast3R Жиркевич<br>Да, правильно, забыл это слово в кавычки взять.
 
Иногда помогает #12. А вообще двумя шагами решается такая проблема: проверить на антивирусник и выполнить проверку флешки (выделить флеш -> в контекстном меню выбрать Свойства -> найти там в одной из закладок Проверка диска -> поставить все галки в появившемся окне и начать проверку)
 
и пихните предварительно на нее куча разношертых виров и троянов )) потом отдавайе сергею)
 
этот вирус удаляется гораздо проще, загружаем ахронис, благо он есть практически на всех сборках XP и др., и удаляем папки со всех дисков и флешек RECYCLER; System Volume Information и в корне дисков файлы autorun.inf и все....<br>удаление папок на работу не повлияют, но после этого вируса систему лучше переставить!!!!
 
Сверху