• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CEE)

Rena

New Member
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Вчера и сегодня чистила ПК антивирусником (CCE), но пару файлов с вирусами удалить так и не удается. Мало того, зараженные файлы даже вручную удалить не получается, т.к. предупреждает, что "эти файлы используются другой программой". А самое ужасное, что я додумалась через USB подключить телефон, который, судя по всему, также заразился, т.к, во-первых, не смогла открыть через Мой компьютер папки на телефоне; во-вторых, после отключения USB не смогла найти файлы в карте памяти телефона, хотя место было занято. С флешкой, кстати, подобная проблема: открывая папку флешки в Мой компьютер (F:\), нахожу два объекта: файл autorun.inf и ярлык на флешку (когда пыталась открыть карту памяти телефона через USB, была та же ерунда).
Надеюсь, доступно объяснила ситуацию.
Зараженные файлы:
1) C:\ Documents and Settings\ All Users\ Local Settings\ Temp\ ccliaayqv.com
2) HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Policies\ Explorer\ Run\\ 45352
 
Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CE

Rena Сделайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CE

arkalik, к сожалению, это не помогло.
 
Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CE

Логи нужно сделать и разместить на файлообменниках.
А ссылки выложить в новой теме раздела "Безопаность Компьютера".
 
Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CE

AnGeL_174, не подскажите, как это сделать? К сожалению, с логами я сталкиваюсь впервые.
 
Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CE

Rena Инструкция (видеозапись): перейти по ссылке После выполненных инструкций, создается текстовый документ или архив с названием вашего компьютера. Этот файл заливаете на файлообменник и передаете ссылку.
 
Не удаляются некоторые вирусы с помощью антивирусника(CE

Rena
С помощью AVZ в самом усиленном режиме можете удалить . Но этот вариант, если не вникать в суть происходящего .
Камрад arkalik вам более серьёзный метод предложит, слушайте его .
 
Сверху