• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите начинающему!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста! скачал с интернета через торрент игру. А она оказалась в виде образа диска. что мне сделать, чтобы ее установить? открывал с помощью программы ULTRA ISO, но так как ничего там непонял не стал ничего делать. признаюсь сразу я в этом деле ноль. Заранее спасибо.
 
Ты ее открывает чезер прогу. это понятно. потом заходишь в "мой компьютер", должен появится диск новый. скорее всего с названием игры. щелкаешь по нему и должен запуститься авторан с установкой. отпишись о своих действиях!!!
 
поставь прогу PowerISO, в нее загрузишь образ и там найдешь (на диске) инсталятор игры, его запустишь - прога прдложит распаковать файлы во временную директорию - соглашаемся и все, установка игры пойдет как обычно
 
Если чел говорит, что ноль, то доп. действия, это еще день учебы и подсказок!!!))) лично сам пользуюсь 120%
 
Установи простейший эмулятор CD/DVD. Например Virtual Clone Drive. В нем ни каких лишних заморочек. Кликаешь по образу правой кнопой - "открыть с помощью...". Выбираешь Virtual Clone Drive и ОК. Все запускается будто-бы вставил дик в дисковод.
 
Вместо Daemon Tools можно поставить Алкоголь, создать виртуальный диск и все как №7
 
#во дибилы он же спрашивает как запустить через эмулятор, а не какой эмулятор прост к использованию# так слушай открой этот ультра исо там на верху должно быть малинькая икона монтировать на сиди диск (там нарисовано дисковод с диском) нажимай потом заходжишь в мой комп и запускаешь это если авто запуск не вышел.
 
>> что мне сделать, чтобы ее установить?<br><br>распаковать трудно что ли? тем же ultra iso?
 
Сверху