• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

расширение встроенной видеокарты

Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
16
У меня встроенное видео пытался расширить до 1 гига получилось но разницы не ккой не заметил даже когда я ставил видео на 32 мб разницы вообще не какой не было.Стандартно у меня стоит 512.Что нужно сделать чтоб заработало все правильно.
 
Алексей Парусов, Разницу вы заметите только в приложениях, загружающих видеопамять на всю катушку. А иначе разницы и не будет - мощность современной видеокарты не зависит от объема памяти. Тут главенствует мощность видеопроцессора.
 
zix написал(а):
Разницу вы заметите только в приложениях, загружающих видеопамять на всю катушку. А иначе разницы и не будет - мощность современной видеокарты не зависит от объема памяти. Тут главенствует мощность видеопроцессора.
БЛИН(((( жалко
 
Сверху