• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта PCI требуется рекомендация

GeForce 250gts или на крайняк 9800 , но бери лучше на гиг(хотя не зная какая конфигурация твоего ПК, трудно будет подобрать тебе самую оптимальную). То что ты писал(6600 и 3650) хрень полная, для офисных ПК подойдёт только.
 
Видеокарта Sapphire HD 3650 512MB DDR2 AGP 8х сколько требует W на блоке???
 
broathers!!! а кто гнал карту GF на 250 - ом чипе ??? какова её реальная разгонная характеристика (вне критических режимов). Производитель умалчивает. "родная" утилита для разгона имеет широкий диапазон регулировок частот, однако при каждом "шевелении" движка в сторону увеличения частоты выдаётся назойливое предупреждение о возможности выхода из строя системы.
 
>>Alex Syritza ну ты приколист))) <br><br>минимум 400W хорошего питания. С 300W, я как пользователь с этой карточкой имел проблемы у клиентов.
 
Вот такого будет вполне достаточно model : TK-930TX-JB 300W, 5В 26А, 3,3В 26А, 12В 20А. Ну конечно лучше 400Вт, но на крайняк и этот пойдёт.
 
Сверху