• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хостинг изображений Pc-Forums.ru

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Планируется создать свой фотохостинг. Дата реализации пока не могу сказать. Примерно в течении 1-2 месяца. Адрес фотохостинга тоже не могу сказать.
 
Это хорошая новость. Чтобы не прыгать по всяким разным. Было уже, что пришлось картинки в статьях перезакатывать.. А попробуй вспомни, что там было - работал-то из-под фотоаппарата :scratch_one-s_head: Свой хостинг надежней.
Будем ждать.
 
Gaborik Адрес будет расположен на поддомене или отдельно, тоесть будет выглядеть примерно так name.hard-help.ru или своё название name.ru? Места на жестком диске не жалко, а вдруг массовый характер будет? :smile:
 
Hander На поддомене с адресом: pics.hard-help.ru
Hander написал(а):
Места на жестком диске не жалко
1 тб место будет чисто для фото хостинга.
Оффтоп
P.S обновил иконки для форума и логотип справа.
 
Пока не работает? Есть надежда?
 

Похожие темы

S
Ответы
0
Просмотры
3K
studybayws
S
G
Ответы
0
Просмотры
434
Gaborik
G
A
Ответы
0
Просмотры
1K
allesha
A
Сверху