• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Закон о пиратстве с 1 августа - ваши мнения

Не знаю - сюда или в поднятие настроения.. Ну раз заговорили про законы и как их принимают, наверное выложу сюда - тыц-дыц
А может это уже и видели все...
 
zix написал(а):
А это голосование случайно не регистрация пользователей нелегального софта?
Это голосование проходит на сайте Российская Общественная Инициатива. Для того чтобы голосовать на нём, вы должны быть зарегистрированы на сайте Госуслуги. То есть, право голоса имеет не какой-нибудь гипотетический zix, а конкретный Василий Иванович Пупкин, имеющий российское гражданство и являющийся дееспособным гражданином.
Как это работает.
Вот сама инициатива, заметьте, что за 23 дня инициатива набрала уже более 51% процента от требующихся голосов, и если голосование будет идти такими темпами, то к выходу наших законодателей из летних отпусков она будет готова к рассмотрению. Так что не сидите, жуя сопли, а проявите свою гражданскую сознательность.
P.S. Я уже проголосовал.
 
Может вы объясните как там можно авторизироваться/зарегестрироваться???
 
AnGeL_174
Регистрироваться надо на сайте Госуслуги. И только в этом случае вы сможете проголосовать. Читайте внимательно, что и как делать, что бы зарегистрироваться.
 
Нет возможности зарегестрироваться.
Если вы поможете будет супер.
Но вариант только один через электронную подпись.
 
Я регистрировался через "Ростелеком", получив от них по почте письмо с кодом активации.
Кстати у вас в Челябинске есть "Центр продаж и обслуживания ОАО "Ростелеком".
3f86cfa9ec8c46fa12505ade06f91b01.jpg
В который нужно прийти лично с паспортом и СНИЛС и получить код для регистрации на сайте Госуслуги.
 
Ну Я то в деревне)))
Привсем желании туда не попаду.
Спасибо.
 
Значит через почту.
Заходите, внизу жмёте далее, ставите галку что согласен и вновь жмёте далее. Выбираете Получить код активации через Почту России и опять далее. Вводите свои данные опять далее. Ждёте когда почта принесёт письмо, у меня на это ушло примерно две недели.
 
Опасность закона такова, что могут без суда и следствия закрыть любой ресурс. Причем без разбора "кто-чего". Например я тут опубликую ссылку на какой либо взломанный копирастический продукт, а они со словами "ибо нефиг" закроют форум целиком. Либо напишу что-нибудь, неугодное каким либо людям - будет тоже самое. Короче - свободе общения приходит большой конец.
Останутся в сети только магазины и развлекуха типа Анекдот.ру но с жесткой модерацией.
 
И порнуха :blush:
 
народ!!! подскажите пожалуйста-нельзя будет скачивать вообще все пиратские фильмы(даже старые)-или только новые(которые в прокате ещё)??????
 
Осталось не так уже и много времени, поглядим чего дальше будет. Может бунт в нете) раз все по закрывать решили или как там...)
 
А я воздержусь. Не примут - хорошо, примут - меньше народа станет за компом торчать, пойдут гулять, пиво пить, спортом заниматься, что есть гуд :biggrin:
 
Prokaznic
Prokaznic написал(а):
поглядим чего дальше будет. Может бунт в нете
Почитайте что ли предыдущую страницу, сходите по ссылкам. Кстати на сайте "Российская Общественная Инициатива" за отмену этого закона проголосовало за 25 дней более 55 тысяч человек. Вместо того чтобы рассуждать, что же будет лучше проголосуйте против этого закона.
 
Прoxoжий, народ голосует, а они принимают. Чихать они хотели на наши голосования, у них свое. Можете обозвать меня пессимистом или еще как, но я не верю ни в честность выборов, ни в народные голосования...
Голосуй, не голосуй - все равно получишь *** ...
 
Ну может кто знает вступил в силу закон или нет???
Просто Я пират еще тот :tease:
Только пока с двумя глазами)))
 
Сегодня полазил по сайтам - из нескольких десятков только один заблокирован оказался (сейчас уже не помню какой). Даже самые большие русские торренты активны - рутор, турбобит и д.р. Даже рутрекер, про который больше всего говорили, что, закроют, и тот работает нормально...
 
Спасибо за хорошие новости)
 

Похожие темы

Сверху