• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

kak zashetitsa ot hackerov i ih smh vzlomati??:)

зашита проста-выкидываешь комп или другое оборудование что ты используешь с балкона.надежней защиты не бывает !
 
Данил Космический Дракон Потапов, а что защищать тогда? :)
 
Установи хороший комплекс защиты. Типа 3 в 1 (антивирус, файервол, защита от спама). Тогда без твоего позволения ничего не вылезет в сеть и не влезет из сети пока сам не дашь добро. Например Eset Smart Security 4, Kasper Internet Security, Comodo и т.д. Не забывай учитывать параметры своей машины. А то бывает установишь антивирус и одному ему только хорошо, а всё остальное тормозит.
 
spasibo.... u menea do toko dohodit 4to komp sam vkliu4aetsa i vikliu4aetsa... bred karo4e.. a za bablo kto zanimaetsa o4istkoi kanalov... moj organizatsiya ili 4iota ????
 
Сверху