• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

привод pioner dvr-220l не дружит с nero

asargadon

New Member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
здрасте ребят объясните что с приводом или программкой привод pioner dvr-220l тока купил и установил пробую записать диск двд записывал файлы ави при помощи nero 6, nero 10. не чего не получается портит болванку и все попробывал записать с помощью cd burner xp все нормально пищет что за муть такая и в чем может быть причина не совместимости. до этого был привод pioner dvr-217 так он стал писать болванку по 40 мин четко любую поэтому решил взять другой привод. оба привода сейчас стоят в системнике .
 
пробуйте записать с помощью Nero Exspres!
 
asargadon
Даже простейшая SmallCD-writer умеет писать не хуже Неры . Вопрос не очень понятен .
 
asargadon
Если Нюра нужна только для записи файликов на диск, то не вижу смысла вообще её использовать. CDBurnerXP наше всё. Никогда не было проблем.
-------
Кстати, система какая стоит на компе?
 

Похожие темы

U
Ответы
0
Просмотры
827
Unsoldr
U
Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Даня Филатов-Депутат
Д
Сверху