• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подскажите кто может!!!!!!!!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
при включении компа , он не видит веник,но если на жать кнопку ресест на системнике он сразу видит.Что делать? Может нужно что то в биосе изменить?
 
Сигнал PowerGood поступает слишком рано (или поздно), поменяй блок питания или поставь ручные настройки для жесткого диска, а не автоматическое определение.
 
Возможно БП скоро сгорит, буквально в прошлом месяце сдох БП но до этого гдето на протежении полгода через раз запускался на одном компе винт, поменяли бп работает нормально, попробуй у когото взять бп поработать на другом бп если не будет выделываться купляй себе новый, а то может еще что потянуть
 
>>a вeник что это? <br><br>Ве́ник — хозяйственный инструмент, используемый для подметания помещений и уличных территорий, с целью очистки их от мусора. Также веники применяют для опрыскивания белья, цветов.
 
>>типa хaрд что-ли? <br><br>Хард — ярмарочный посёлок в Австрии, в федеральной земле Форарльберг.
 
>> что за слова ресест<br><br>комод-витрина
 
Alex Syritza респект, а то за помощью обращаются, а сленг как у хакеров в 3 поколении ;_)))
 
Не пробовали менять кабель SATA, если без защелки бывает отходит.
 
Сверху