• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нетбук: Acer Aspire One D270./ не работает клава, тачпад.

vasilich

Active Member
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4,303
Репутация
0
Баллы
36
Вот такой агрегет: Acer Aspire One D270
перестала работать клавиатура и мышка. (мышь от USB - тоже не работает. клавиши на клаве не реагируют. сам по себе курсор мышки находиться/виден на рабочем столе.)
описание со слов: закинули в систему Dr.Web. стали настраивать сеть wi-fi на нем, чтоб по квартире с ним бегать. и ..... после некоторых манипуляций , (не понятно каких. точно не сказали) произошел перезагруз системы. и перестала работать клавиатура и мышка. сама по себе виндовс грузиться/работает нормально. в безопасном режиме точно также - не работает клава/мышка. отладка системы и подобные манипуляции ни чего не дали. батарею вынимал на длительное время - в биос скидывал по дефолту - ....
подскажите решение проблемы, если таковое имеется - без ремонтного сервиса. (я не знаю что делать - мои идеи закончились. переустановка виндовс даст результат? и можно ли на него закинуть виндовс 7 ультиматум 32 бит.?)

Добавлено спустя 42 минуты 49 секунд:
извиняюсь, что так получилось: проблема исчерпана - переустановка виндовс со всеми нужными дровишками/прогами.
 
нетбук: Acer Aspire One D270./ не работает клава, тачпад

vasilich Загрузись с LiveCD и увидишь дело в железе или в софте.
 
Сверху