• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Форумная игра "Считаем до 500"

Засада....
Я только в азарт вошел :biggrin:
 
Всю тему мне засрали :(
8
 
Обыкновенное наматывание количества сообщений. Имхо.
 
zix, тема то и имеет данный смысл :) НО! Она же не нарушает ни одно из правил форума :) Так что пользуемся наздоровье :)

12
 
Не люблю бессмысленных тем, поэтому не участвую.
 
dima3367 написал(а):
zix, тема то и имеет данный смысл :) НО! Она же не нарушает ни одно из правил форума :) Так что пользуемся наздоровье :)

12

Согласен, 13.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Ferrari_racer написал(а):
Обыкновенное наматывание количества сообщений. Имхо.

Ferrari_racer написал(а):
Не люблю бессмысленных тем, поэтому не участвую.

Смысл есть. Вы сами его изложили в своем ИМХО) :eek:k:
 
Я бы отнес это дело к спаму. Странно, что модератор так лоялен. Особенно этот..
 
zix
Я сегодня благодушен .
Шучу . Просто пытаюсь понять, в куда, в какую сторону нас ведёт вышестоящий и мудрый . Может и есть в этом смысл, не знаю, увидим .
А тема ... да она просто для курилки, там правила ещё менее строгие . :mosking:
 
zix написал(а):
Обыкновенное наматывание количества сообщений.
мне как написал Габорик, я сразу вспомнил про конкурс и условия, и сразу заподозрил неладное. Согласен с тобой
zix написал(а):
Не люблю бессмысленных тем, поэтому не участвую.
аналогично, согласен :wacko:
zix написал(а):
Я бы отнес это дело к спаму.
давно пора отнести :smile:
Солярис написал(а):
Я сегодня благодушен
а не надо! Я ведь еще тогда сразу сказал, что в связи с этим конкурсом спама много будет. Это один пришел, увидел, создал. Потом еще кто нить так же поступит и вы представляете, что будет когда откроешь страницу форума? Удалять на фиг. Меня жаба не давит. Я про конкурс вообще забыл, честное слово. Я только ЗА полезные сообщения, пусть их хоть тыща будет у одного :good3:
zix, а мы будем наматывать счетчик в противостоянии :laugh:
 
6 же :good3:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
То есть 14 получаеться :eek:k:
 
Сверху