• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пароль на папку

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Народ! Нужно закрыть доступ к папке на локальном диске паролем. На форумах встречаются предложения архивировать и ставить пароль на архив, но это не катит: слишком большой объём инфы, - потом говорят, что есть специальные проги, но они почти все платные и бывают глючат, из-за чего потом к папке просто не доберёшься. Вопрос: есть ли в NTFS какой-то встроенный негеморный механизм блокировки (кроме как создание нескольких учётных записей с разными правами или создание невидимого логического диска)?
 
folderGuard. Есть для LAN(клиентские и серверные части) и home PC.
 
Вот!и у меня таже проблема!нада на папку пороль поставить!может кто-нибудь поможет нам?тока без заумных словечек,а то я чайник в этом.
 
>>может кто-нибудь поможет нам?<br><br>я не помог?
 
а сам пробовал эту прогу? что она из себя педставляет? обычно когда ставишь через подобные пароли, а потом её деинсталируешь или меняешь винду, то к папке доступ уже не восстановишь
 
>>а сам пробовал эту прогу?<br><br>естественно, еще когда в ВВУЗЕ учился. Ставил на клиентские машины.<br>>> то к папке доступ уже не восстановишь<br><br>ну эти сказки своей маме рассказывай.
 
Сверху