• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не запускается Windows после проверки Dr.Web Cure It

Drale

New Member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
После проверки утилита нашла вирусы и были удалены или вылечены угрозы.
После чего был выполнен перезапуск Windows..и призапуске появляется только курсор на чёрном экране..пробовал запускать во всех безопасных режимах не помогло..в чём проблема??
 
Ну, а что бывает такое.
Программа удалила системный файл.
Если в безопасном режиме не загружается то переустановка поможет.
Есть конечно варианты с лайв сд но я не умею и объяснить не могу.
 
Можно попробовать восстановить при помощи Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset.
 
Вирусом был поврежден системный файл, курит его удалил. Теперь стартуйте с установочного диска, в стартовом меню выбирайте "Восстановление системы".
 
"Восстановление системы"
Тут не все так просто...
Если винда СП1, а образ оригинальный, то восстановление не запустится.
Опять переустанавливать и 5гб обновлений качать :shok:
 
Лично у меня установочный - сразу с sp1 :biggrin: И все работает как надо..
 
А вы пробовали обновить или нет???
шкурный интерес
 
Я же говорю - все работает как надо. В том числе и обновление. :wink:
 
Ща попробую у меня были перебои со светом и так получилось что после включения запустилась диагностика системы и все темы и патчи в топку.
 
Drale Cureit удалил файл Rpcss.dll, отсюда и проблемы. Вместе с файлом, выгрыз все записи в реестре. Так что простое восстановление файла в директорию (C:\Windows\System32) не поможет. Попробуйте сделать восстановление системы, если после этого запустится ОС, сделайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
AnGeL_174 написал(а):
Ща попробую у меня были перебои со светом и так получилось что после включения запустилась диагностика системы и все темы и патчи в топку.
Короче все мимо!!!
Установщик с восстановлением послал меня "в лес за дровами" :biggrin:
Переустановка 100-о процентов Вам поможет.
 
А я частенько восстанавливал. И ничего страшного. Все восстанавливалсь.
 
zix написал(а):
Лично у меня установочный - сразу с sp1 :biggrin: И все работает как надо..

Аналогично!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
zix написал(а):
А я частенько восстанавливал. И ничего страшного. Все восстанавливалсь.

Точно так же!
 
Сверху