• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

процессор i7 тормозит , подскажите

Artur написал(а):
Научите захват сделать флопер у меня есть ща покажу?
есть программы специальные, можно тем же MSI Afterburner. сделать скрин-шот в игре /в любой момент игры/ и заодно увидеть FPS, память GDDR, температуру ...
 
vasilich написал(а):
только для владельцев видеокарт MSI вот отзыв сейчас как он повисну и хана мне?)
Люди помогите,скачал эту прогу,запустил,разогнал совсем на чуть-чуть и резко черный экран и комп завис,все программы запускаются только через "ЗАПУСТИТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА",а если просто так запускать выдает сообщение: "Файл занят другой программой"
Есть что не будь по безопасней?
 
это не отзыв - а безграмотность в пользовании!

Добавлено спустя 22 секунды:
Artur написал(а):
только для владельцев видеокарт MSI
нет!
.........................
вам ни чего подобное не нужно. вам нужно только чтоб программа показала в ОЭД дисплее FPS игры!
может тут вас ни чего не смутит? оф сайт MSI Afterburner ...
 
vasilich написал(а):
показала в ОЭД дисплее FPS игры
Но у меня есть уже флопер ,меня интересует как записать процесс игры с флопером, а потом выложить ...
 
Artur написал(а):
Но у меня есть уже флопер ,меня интересует как записать процесс игры с флопером, а потом выложить ...
понятно: долгая история будет! оставим все как есть - я не сказал что вам не верю. это лично мое мнение, и оно может не совпадать с другими. графика в GRID 2 нормалек. прорисовки отличные.
 
Artur
Не знаю, что вы имеете в виду, говоря "флопер" . Но если вы FRAPS-ом записали видеоряд игры, то выложить вы его можете на ютуб, например, или другой видеохостинг . А ссылку на ролик написать здесь .
Только напрасно это всё . Да, очень приличные видеоядра у интела пошли, верю . Да, на минимальных настройках многие игры идут . Но от всяких подтормаживаний в игре вы не застрахованы . Вот в этом-то и вопрос .
 
Artur
Artur написал(а):
Да, я так же поморщился, как вы, ещё пару постов назад . Затеяли вы процедуру .....
 
Солярис написал(а):
Да, я так же поморщился, как вы, ещё пару постов назад . Затеяли вы процедуру .....
Мне интересно самому ,разберусь обязательно все скину -на роботе только по свободе ....

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Artur написал(а):
Да, я так же поморщился
Подскажите почему в видео нет FPS датчика хотя записываю FRAPS-ом -все есть ,просматриваю виндовс медия ничего нету(?
 
Artur
В настройках программы поройтесь, должно быть включение отображения кадров-в-секунду поверх видеоряда .
 
Artur написал(а):
Покажите мин требования
вы показали 560 карту на рекомендуемых
Смотрите -
GRID 2
Издатель: Codemasters
Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Codemasters

Системные требования:
(предполагаемые)
Минимальные системные требования:
ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Процессор(Intel/AMD): Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц./ AMD Athlon 64 X2 5400 + 2,7 ГГц.
Оперативная память(RAM): 2 Гб.
Жесткий диск(HDD): 15 Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce 8600 GT/AMD ATI Radeon HD 2600.
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 9.0c.
Клавиатура,мышь.

Рекомендуемые системные требования:
ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Процессор(Intel/AMD): Intel Core i7 3,0 ГГц./ AMD Phenom II X4 3,4 ГГц.
Оперативная память(RAM): 4 Гб.
Жесткий диск(HDD): 15 Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce GTX 560/AMD ATI Radeon HD 6870.
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 11.
Клавиатура,мышь.
Взято отсюда

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Artur написал(а):
как теперь на ютуб кинуть млин)?
Примерно так
 
в итоге , получается, это нормально, что GRID2 тормозит на встроенной графике процессора ?
 
Получается, что так. Вы сами видели какие системные требования предъявлены к компу..
 
Сверху