• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

AMD ATHLON-64 X2 4800+

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Купил проц сабжевый. В никсе в описании написано:<br>Частота работы процессора: 2.5 ГГц <br>Частота шины CPU: 2000 МГц <br><br>Но у меня в cpu-z показано что не 2.5ггц а 2.0ггц<br>http://s60.radikal.ru/i170/1003/c2/4421f5265aa0.jpg<br><br>или я что то напутал?<br><br>и второй вопрос:<br>когда в биосе Bus speed повышаешь с 10 на 11 почему то это все сбрасывается при перезагрузке . почему?
 
>>>Олег meisterr Ульянов <br>Купил проц сабжевый. В никсе в описании написано:<br>Частота работы процессора: 2.5 ГГц <br>Частота шины CPU: 2000 МГц<br><br>Что касаемо частот при пиковой нагрузке на процесор она должна равняться 2,5МГц. Вероятно вы смотрели показатели не при пиковой 100% загрузке процесора отсюда и получили такие показатели.<br>можете посмотреть по этой ссылке<br>=679]http://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.htm...<br>в которой написано при пиковой нагрузке 2600 при минимальной 2000<br>Что касаемо часто ты шины то она у вас показана чуть ниже чем герцы у процесора.<br>>>>когда в биосе Bus speed повышаешь с 10 на 11 почему то это все сбрасывается при перезагрузке . почему?<br>Не забывайте сохранять изменения а не просто выходить
 
ясно. спасибо.<br><br>я сохраняю. до 2.1ггц получается повысить, а если выше то сбрасывается(
 
Сверху