• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Персональные компютеры будуйщего

Будущее пророчат гибким экранам с подключением к интернету. Так называемые он-лайн газеты. публикация была пару лет назад насчет этого. в прошлом году появились гибкие экраны, но с ограниченным потенциалом.
 
1000 ядерные, шина 4096 а не 32 и 64 разряда, в том случае если будут писать программное обеспечение, требующие всё больше и больше ресурсов компьютера - это про ПК. Скорее всего развитие пойдет по пути: у пользователя сенсорный планшет, а все остальное на сервере.
 
>> Скорее всего развитие пойдет по пути: у пользователя сенсорный планшет, а все остальное на сервере.<br><br>Полностью согласен. Google уже начал движение в этом направлении, создав свою ОС.
 
Сверху