• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

И снова о вирусах

Какой бы не стоял антивирус, иногда надо поверять комп антивирусними сканерами ,не плохой результат даёт доктор веб, но можно и другими.После проверки будете удивлены, так как хоть один вирус, в "чистой системе" всё же найдете. 100% гарантии не даст НИ ОДИН антивирус.
 
КАК И ГДЕ СКАЧАТЬ АНТИВИРУС ХОРОШЫЙ КОМП ГИБНЕТ!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО......
 
Я остановился в выборе для домашнего компа на DrWeb, но... обязательно надо обновлять винду. Без обновления винды, каждая новая дыра обнаруженная хакерами и не заткнутая заплаткой, сведет не нет все старания самого крутого и обновленного антивира...
 
мой совет NOD 32 что нить из новух версий там и фаервол есть.Пробовал его на Celeron 600 Мг/оперативы 256 отлично работает и ничего не тормозит!
 
мой совет NOD 32 или Dr.Web. блин вот соединить бы их вместе - цены бы им не было... Dr.Web плохо лечит файлы, после чего у многих пользователей появляются проблемы с исполнением программ. NOD 32 быстрый, но плохо находит троянов...<br><br>HELP ME!<br>В компьютере сидит вирус Win.Sector и ищо какой-то гад, вырубающий все антивирусы. Как удалить Win.Sector вручную и найти того гада. В HKEY_CURRENT_USER\Software появился раздел олег914 (олег - это %USERNAME%) который восстанавливается после перезагрузки. Отключены regedit и taskmangr<br>Кто чем может памажите :)
 
#28 Сталкивался я с этой проблемой. я форматнул весь хард. можешь попробовать у кого нибудь проверить (отнести веник). Панда, кстати, после установки, проверяет комп перед загрузкой винды. (скорее всего в досе как то)
 
#31 Если систему не грузит - не трогай!!!
 
>>У меня стоит Аваст!, Malvarebyites Anti-Malvare и фраерволл Comodo.<br><br>=))))))) Ну рассмешила. Как как ты написала??? фраерволл??? =))))))))))
 
>>Стоит его менять на другой?<br><br>да. Если система работает крайне - не стабильно и ты не умеешь настроить kis.
 
Панда нашла, но не того... а винт оттащить немагу, т.к. у мня он прикручен к ноутбуку. И как назло дисковод сломался и флешки нету подходящего размера...(((
 
Народ спасите! Как избавиться от порно вируса, во весь экран стоит гад, что мол что то заказали, кто налазил домашние не признаются, а я без игры сижу, а так хочется в идеальный мир pw попасть.<br>Помогите, пожалуйста!!!
 
если просит отослать смс, то на сайте kaspersky.ru есть сервис для активации. вводите номер для смс и текст. он выдает код для разблокировки
 
Сверху