• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При входе в БИОС пустой синий экран

ig911

New Member
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Описание проблемы: Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Проблема следующая. Не могу зайти в биос, чтобы переустановить ОС Win 7. При запуске жму Del, как написано в инструкцие к мат плате, появляется синий экран пустой, только в правом нижнем углу D5, ни на что не реагирует, можно только выключить кнопкой запуска. Хотя один раз удалось войти, были надписи характерные для биос, но на нажатие кнопок (стрелок и др.) реакции не было. Мат плата менялась, тот человек, который менял, ставил ОС, но как я не видел и где он сейчас не знаю.
Наименование материнской платы: MSI H61M-P22 (G3)
Наименование процессора: Intel(R) Pentium(R) CPU G840 @ 2.80 GHz 2.80 GHz
Наименование оперативной памяти:
Наименование видеокарты: NVIDIA GeForce 8600 GTS
Наименование блока питания:
Наименование кулера:
Наименование жесткого диска: ST3250410AS ATA Device
 
Сфотографируйте экран и выложите фото сдесь.
 
вот такой экран при входе в биос

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
AnGeL_174 написал(а):
Сфотографируйте экран и выложите фото сдесь.
 
:help: :help: :help:
 
ig911
Обнулите биос . Сбросьте . Clear CMOS .
И конфиг компа по-настоящему опишите . Будете апать тему - накажу . Ни конфига, ни описания проблемы, а внимания просите .
 
Солярис написал(а):
ig911
Обнулите биос . Сбросьте . Clear CMOS .
И конфиг компа по-настоящему опишите . Будете апать тему - накажу . Ни конфига, ни описания проблемы, а внимания просите .
Спасибо) Я не хтоел тут чег-то нарушить, всё что я нашёл о своём компе я указал, проблему то же описал. Извиняюсь если что не так.
 
ig911 Если сбрось BIOS не помог. Попробуйте отсоединить ЖД и CD-Rom от мат платы, запустите системный блок и попробуйте зайти в BIOS.
 
ig911
Выньте GeForce 8600 GTS, подключите монитор к видеовыходу материнской платы, сбросьте BIOS.
Запустите компьютер и вновь попробуйте войти в BIOS.
 
Помогло!!! Обнулил биос, всё заработало. Всем СПАСИБО, что откликнулись.
 
Сверху