• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программы для вёрстки

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Мне надо сверстать и распечатать несколько брошюр. Поиск выдал мне программу Верстка Текста Книжкой (набор макросов для Word). Скачала, установила, воспользовалась. Маленькие - 10 - 15 разворотов брошюры получатся идеально, а вот с большими (от 20 разворотов) возникают трудности, почему - то при распечатке в середине теряются странички, листы печатаются только с одной стороны, и т.д. Может, кто-нибудь даст ссылку на другую программу для вёрстки, простую (картинок в тексте минимум), чтобы я наконец- то смогла закончить с этими брошюрами. Пожалуйста! Очень надо!!!!!!!!
 
Если работали и знаете любую программу Adobe то с этой разберетесь быстро професиональная программа для верстки любой сложности<br> InDesign CS4 v6.0 Multilingual<br>http://exanim.com/soft/4230-adobe-indesign-cs4-v6.0-...<br>если не знакомы то лучше что нибудь попроще типа этой<br>Scribus <br>Открытая и бесплатная программа для верстки и дизайна. <br>Разработчик: http://www.scribus.net
 
Сверху