• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Bыбор двухдиапазонного WiFi адаптера

alecss1331

New Member
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня сейчас D-Link DWA525 и этот адаптер меня уже окончательно достал... :crazy:
Хочу купить новый, посоветуйте что лучше купить?
D-Link прошу не предлагать, расположение строго внутри компа (PCI или PCIe x1), цена не выше 2-2,5 тысяч рублей, на компе вида. Между роутером и компом метров 10-15, и одна жб стена. Нужна стабильность работы, хочу перевести домашнюю сеть в 5ГГц, эта частота при выборе в приоритете.
Роутер Airport Time Capsule 2013 (802.11a/b/g/n/ac 2,4/5GHz).
Сейчас присматриваюсь к TP-LINK TL-WDN4800 что скажете?
 
alecss1331 написал(а):
Сейчас присматриваюсь к TP-LINK TL-WDN4800 что скажете?
Даже TP-LINK TL-WDN3800 можно брать. Цена ниже, а различие только в максимальной скорости 300 и 450 Мб/с и в кол-ве антенн. Хотя разница в 150 руб большой роли не играет. А TP-LINK делает нормальные роутеры и точки доступа. ИМХО.
 
Сверху