• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

PS/2 клавиатура logitech y-sz49 работает абы как

AlexToyo

New Member
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Пишу с экранной клавиатуры. У меня возникла проблема, USB клаву знакомому отдал на восстановление, принесет через неделю, а мне нужна сейчас на замену.. Не вижу смысла покупать новую и брать переходник PS/2->USB. Вообщем к проблеме. Откопал старую клаву с PS/2 разъемом. Комп собирал вначале этого года. Мать - MSI Z77A-G41. До полной загрузки windows 7 клава работает, то-бишь, нумлок реагирует на нажатия.. После как запускается ОС, она отказывается работать вообще. Много форумов прочитал, увы :( Бывает после 5-7 перезагрузок она все-таки заработает, но мне не хочется по 10 раз ПК перезагружать. Помогите пожалуйста. В диспетчере устройств в разделе клавиатуры - неизвестное устройство. Поставил дрова с офф сайта логитек, не помогло.
 
Сверху