• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

создание образа системы есть к вам вопросик

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
день добрый . такой вопрос , вот дали мне тут оригинал образ ОС а обнавления и всего другого сам дополнил , так теперь я могу ли создать образ системы и потом чтоб если заново или на другой пк установит все эти обновления и все такое чтоб заново не скачать?

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
и еще посоветуйте наилучую прогу чтоб оптимизировать комп удалить всякий мусор и т п
 
Aaaaaadd написал(а):
могу ли создать образ системы и потом чтоб если заново или на другой пк установит все эти обновления и все такое чтоб заново не скачать?
Можете.
 
Aaaaaadd написал(а):
посоветуйте наилучую прогу чтоб оптимизировать комп удалить всякий мусор и т п
Я пользуюсь Kingsoft PC doctor.
Aaaaaadd написал(а):
могу ли создать образ системы и потом чтоб если заново или на другой пк установит все эти обновления и все такое чтоб заново не скачать?
для этого можно пользоваться стандартными средствами винды, либо скачать программу Acronis true image.
 
CCleaner,Auslogics BoostSpeed
 
aleks написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
посоветуйте наилучую прогу чтоб оптимизировать комп удалить всякий мусор и т п
Я пользуюсь Kingsoft PC doctor.
Aaaaaadd написал(а):
могу ли создать образ системы и потом чтоб если заново или на другой пк установит все эти обновления и все такое чтоб заново не скачать?
для этого можно пользоваться стандартными средствами винды, либо скачать программу Acronis true image.
а uptone или это лучше? какме файлы никогда нельзя удалят из реестра и еще как сделать чтоб не появлялись mail.ru yandex а то задолбали удаляю а когда то заново появляются на рабочем столе
 
да не юзайте вы эти проги типо Auslogics BoostSpeed и таму подобных. В установку удаление програм и удаляйте все что ненужно. И вообще ставте виндовс семерку стандартную профессиональную а не зверя . И не тыкайте на ссылки "как увеличить член за 10 дней" и таму подобных )))
 
Aaaaaadd написал(а):
и еще посоветуйте наилучую прогу чтоб оптимизировать комп удалить всякий мусор и т п

Revo Uninstaller Professional :wink:
Оптимизировать не оптимизировает,но программы и её хвосты удаляет под ноль))))
 
Hannibal написал(а):
Revo Uninstaller Professional
отличная прога,я только ей проги удаляю,но каспера не стоит,такие глюки прут что ос переустанавливать приходиться

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
koriaka32 написал(а):
В установку удаление програм и удаляйте все что ненужно.
если бы всё так было,обычно после прог столько не нужного остаётся,тупняки прут,может вам нравится ос переустанавливать тогда дёйствительно они не нужны
 
Сверху