• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

сделать рисунок в формате png

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Спс всем кто хоть заглянул в мою тему заранее!!!Помогите плиз мне надо сделать рисунок -Технические требования: формат *png (8 бит), размер 13х13 px.изображение должно быть на фоне любого цвета с однопиксельной рамкой под цвет подложки, с прозрачными уголками в 1px.
 
Компьютерные гении откликнетесь!!!

:) Вопрос не компьютерного гения. А в чём проблема? По моему это можно сделать в обычном пайнте, применив некоторую усидчевость :)
 
Компьютерные гении откликнетесь!!!

нет, в паинте такого не сделать. Нужно качать стороннюю прогу. Если имееется фотошоп - то достаточно настроить и верно сохранить. Если нет, то советую скачать Paint.NET. Ну в конце концов могу вам нарисовать.
 
Компьютерные гении откликнетесь!!!

Спс большое вам!!!<br>Дмитрий если вам не трудно сделать, я была бы очень Вам благодарна!
 
Сверху