• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь

Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Перегрев центрального процессора или видеокарты. Необходимо очистить радиаторы кулеров от пыли. Когда компьютер перезагружается зайти в BIOS и посмотреть температуры или поставить программу http://strelec.ucoz.ru/news/2009-08-20-25273
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Блок питания проверь , у меня такое было из-за видюхи (кандёры вздулись), проверь конденсаторы на видео , а затем и на материтке. Если всё в норме - продуй феном от пыли .Если и это не поможет - верхний совет - проверь температуру . А сколько у тебя ОЗУ ?
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

у меня комп перезагружался через 3 минуты когда я песню одну слушала- в ее конце....может вирус какой-то в самой игре?? я песню снова скачала все норм
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Скорее всего или перегрев компонентов ПК или проседание питания ввиду недостаточной мощности БП.
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

я стер всю информацию и переписал винду
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Vladimer Mydrakov это вопрос, ответ или предложение?
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

при перегреве видюхи комп автоматически перезагружается, чистить кулер и радиатор видио
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

И Цэ Правда , ребята .
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Игорь Чекалов прав. типичный симптом, связанный с перегревом чипа видеокарты. в крайнем случае, - ЦП.
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

.........у меня у сына было такое. За компом надо следить и изредка чистить .
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Можно просто в биосе отключить зависимость скорости вентиляторов от температуры, тогда они будут гонять на максимум. В таком шумном режиме поработать. Кстати, перегрева тогда тоже не должно быть. За это время кулеры немного пыль погоняют в системнике
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

может операционка накрывается,но не исключено что сама матринка выходит из строя!!!у меня такое в практике было
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Возможные причины:<br>1. Хреновый блок питания<br>2. Засохшая термопаста на видюхе или северном мосте<br>3. Кривые руки сборщиков компа<br>4. Неисправность оперативки или плохой контакт в гнезде<br>5. Неправильно заданные частоты оперативки, материнки, проца или еще чего-нибудь.<br>6. Неисправность видеокарты<br>7. Ошибки на жестком диске, в самой игре или работа антивиря<br>8. Избыток устройств потребляющих энергию от блока питания<br>9. Плохое охлаждение в системнике (подкупить вентруляторов)<br>В общем все это по очереди надо проверить, тогда и выяснится в чем причина.
 
Перезагружается комп каждые 15-20 мин когда играешь кто стал

Спасибо всем!! Будем пробовать))
 
Сверху