• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Как переделать саббуфер из под кинотеатра...

dima3367

Участник
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
146
Баллы
16
Всем привет!
У меня есть саббуфер от домашнего кинотеатра. Я бы хотел подключить его к компьютеру, как мне это сделать? И вообще возможно ли это?

Вот какой конец провода у него:
20130821_152859.1377088180.jpg
 
dima3367 написал(а):
Я бы хотел подключить его к компьютеру, как мне это сделать? И вообще возможно ли это?
Теоретически возможно, нужно только добавить усилитель соответствующей мощности и фильтр с частой среза 50-200 Hz. :smile:
перейти по ссылке
 
Сверху