• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Делимся бесплатными ключами платных программ...

aleks

Active Member
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1,507
Репутация
0
Баллы
36
Некоторые платные программу иногда распространяются бесплатно (в приложении к какому-либо продукту или как-нибудь ещё), но люди, покупая данный продукт зачастую не используют эти программы. В этой теме, я предлагаю делиться этими неиспользуемыми ключами. (Модераторы, вроде, не против)
Ну, я, собственно и начну: лицензия Dr.Web
Журнал Chip — новое кодовое слово CHOCT201031
Для получения бесплатной лицензии Dr.Web необходимо перейти на страницу перейти по ссылке и следуя инструкциям зарегистрироваться, после этого в ваш почтовый ящик придёт ключ (срок действия~45 дней), после этого вам иногда будут приходить новости из мира вирусов :biggrin:
Сейчас проходит акция - "На деревню дедушке" - 2 месяца бесплатного пользования!

[mod]Напоминаем для тех, кто не читал Правила форума: запрещено распространять нелегальные ключи\программы\кряки.
В данной теме разрешено размещать только легальные ключи, которые есть в легальном общем доступе. Крайне желательно указывать источник ключа...
[/mod]
 
По просьбе модераторов - ключи буду кидать в личку.
Солярис написал(а):
Можете в личку давать желающим . Это не считается средством массовой информации .
 
мне чип не пришёл ещё,что за беспредел!?,какого числа выпуск вышел?
 
koriaka32, выслал в ЛС
 
Влезу ка я тоже :crazy:

Журнальные ключи для Антивируса Касперского

  • Журнал CHIP (сентябрь 2013 год). Код: VJDVE-N1C84-FFQH5-DFGDE

Пробные ключи для KIS 2014 (касперский интернет секьюрити)

  • J61GQ-S49SX-1CGUU-WCFZQ
    4GGYH-S7HEJ-QEGXT-4C88H
    QCGUH-J8FF6-33WGA-UBY62

*Пробные ключи дают возможность активировать антивирус на полгода.

KAV пробный 30 дней [активировать до 14.09.2013]

  • UNSCP-NVPJK-DJ92M-Q6R6W

Пин-коды для получения журнальных ключей

  • Журнал Мир ПК. Промокод "32PC1CA7WRLD" - добавлен 05.08.2013
    Журнал ComputerBild. Промокод "COMPB08AT3" - добавлен 18.08.2013

Ссылка для получения ключей: http://www.drweb.com/press/
Здесь даны только промо-коды для получения журнального ключа Dr Web. Для получения ключа переходите по ссылке, и, следуя инструкциям получайте лицензионный ключ Dr Web.

От 4 сентября 2013

  • Имя пользователя: TRIAL-0094621904, Пароль: fh39dfcphu
    Имя пользователя: TRIAL-0094621912, Пароль: ja4ja4a5sb
    Имя пользователя: TRIAL-0094621915, Пароль: hkdvp9vkam
    Имя пользователя: TRIAL-0094623089, Пароль: c2m8xjea75
    Имя пользователя: TRIAL-0094623094, Пароль: 4enbrhjx3n
    Имя пользователя: TRIAL-0094623100, Пароль: xttx4c3cn5
    Имя пользователя: TRIAL-0094623106, Пароль: drum5n34ce
    Имя пользователя: TRIAL-0094623110, Пароль: j7ceb7xn7h
    Имя пользователя: TRIAL-0094623114, Пароль: m86cjcbtfj
    Имя пользователя: TRIAL-0094623122, Пароль: 8dk22mcddf

  • Имя пользователя: TRIAL-0091684688, Пароль: mnvbutmvff [Действителен до: 31.10.2013]
 
Журнальных ключей DrWeb не будет до конца 2013 года
Компания «Доктор Веб» прекращает выдачу ключей Dr.Web читателям ведущих ИТ-изданий России на период с сентября по декабрь 2013 года.
Об этом было сообщено в официальной новостной рассылке компании. «Доктор Веб» в эти месяцы на своем официальном сайте перейти по ссылке и в группах в социальных сетях планирует различные акции и конкурсы, приняв участие в которых, пользователи смогут получить со скидкой или бесплатно электронные лицензии на антивирусные продукты Dr.Web.
Как говорится в сообщении «Доктор Веб» с января 2013 года, когда была запущена новая система раздачи «печенек», бесплатными лицензиями на домашний продукт для комплексной защиты компьютеров и ноутбуков Dr.Web Security Space воспользовались несколько миллионов человек. Да, необратить внимание на такую цифру невозможно. Слюнки так и текут — это же сколько монеток проскакивает мимо щедро расставленных пальчиков руки раздающей.
В связи с запланированными на вторую половину 2013 года акциями и конкурсами компания решила временно приостановить выдачу ключей через ИТ-издания и пригласить пользователейс к участию в активностях на своем сайте.
Таким образом, интрига сохраняется. Планирует ли антивирусный вендор совсем отказаться от практики раздачи бесплатных лицензий или, как это случилось в прошлый раз, придать этому процессу более креативный характер с извлечением большей пользы для компании, но оставляя небольшую лазейку к халяве для простых смертных?

Источник: © «Доктор Веб» (перейти по ссылке)
:-(((((((((((
 
aleks, пичалька :shok:

Оффтоп
Ну и фиг с ним))) Участвуй в конкурсе а ключи скидывай сюда :biggrin:
 
так ключи-то для одного ПК, а мне самому нужно :biggrin:
 
В общем... пока лицензии есть... смотрите первое сообщение
 
Друзья, по работе очень нужна программка dosprn, я ее скачал, теперь ищу ключ. Эта прога позволяет печатать из под ДОС на cовременные лазерные принтеры USB. Ни у кого нет ключика? :blush:
 
ikibostus написал(а):
Ни у кого нет ключика?

DOSprn - условно бесплатная программа.
А в начале темы указанно что ?

db21f6f085926e5181cc8146d553ef0c.jpg
 
Hannibal написал(а):
ikibostus написал(а):
Ни у кого нет ключика?

DOSprn - условно бесплатная программа.
А в начале темы указанно что ?

db21f6f085926e5181cc8146d553ef0c.jpg

Упс. Извеняюсь. Я решил этот вопрос. Есть хорошая бесплатная прога, называется SPrint - может кому-то пригодиться.
 
Хм, а ключи-то на вебера до сих пор появляются :biggrin:
 
Не то чтобы это бесплатно, но...
повторюсь, Акция - DrWeb антивирус за полцены
 
Стоит возобновлять тему?
Новые кодовые слова: "РЕКОРД2014" и "российский антивирус" :biggrin:
Страница получения лицензии: перейти по ссылке

[upd=1396782877][/upd]
Журнальный ключ Kaspersky Anti-Virus
2014 CHIP (04/2014):
HK12K-2KAE1-HY54B-GZHAE
Действителен до: 15.05.2014
Ввведите данный код активации в окне «Активация» при установке
программы, скопировав код полностью с помощью сочетания клавиш
Ctrl+C, а затем вставив их в первое из четырех полей
предназначенных для ввода ключа, при помощи сочетания Ctrl+V.
Код вставится автоматически во все поля
Журнальный ключ ESET NOD32
ComputerBild (06/2014):
Username: EAV-0105766748
Password: 6atjdkr25c
Expiry Date: 11.04.2014
Скачайте «ESET NOD32 Антивирус», скопировав указанные
выше «Username» («Имя пользователя») и «Password» в два
поля, которые появятся в окне.
Так всё-таки, стоит продолжать? Ато может то, что я тут буду писать никому не интересно будет=)
 
Валяй, жги! Кому нужно будет найдут! :eek:k:
 
Ну что ж... Продолжим... :biggrin:
Dr. Web:
Новое кодовое слово: ЛИДЕР
Страница получения лицензии: перейти по ссылке
Kaspersky Anti-Virus
5WJY2-3YK68-ZH39B-HR3H6
Код вводится в окне «Активация» при установке программы
ESET NOD32
Username: EAV-0107859972
Password: sb2hvccnse
 
Приветствую! А нет ли случаем ключа к программе Adguard 5.9?
 
PES написал(а):
А нет ли случаем ключа к программе Adguard 5.9?
Лично у меня нету... А чем вас не устраивает бесплатная альтернатива - AdBlockBlus?
 
Сверху