• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конкурс: Самый Активный пользователь Сентября (архив)

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Проводится очередной конкурс на PC-Forums - самый активный комментатор в течение месяца (Сентября) :smile:

Условия конкурса:
Никаких трудностей, вам всего лишь нужно будет по прежнему общаться на нашем любимым форуме, но общаться активнее других.

Цель конкурса:
Привлечение пользователей на форум :wink:

Правила проведения конкурса:
1. Конкурс будет проходить в течение месяца, в период с 01.09.13 по 31.10.13.

Что получит победитель?
- Всего будет три победителя. Они получат денежный приз, в размере один комментарий = один рубль (сообщения учитываются во всех разделах, в том числе в курилке).
Оффтоп
За прошлый месяц, самый активный на нашем форуме был пользователь zix - 750 сообщений. В итоги активно общаясь на любимом форуме он покроет расходы на интернет.

- Деньги победителю перечисляются на виртуальный кошелек Webmoney, или на Мобильный счет или скидываю деньги на лицевой счет вашего провайдера.

Примечание: (Главные модераторы и Модераторы в конкурсе не участвуют).
 
Конкурс: Самый Активный пользователь Сентября

Gaborik написал(а):
Привлечение пользователей на форум

Вы бы хоть главную страницу переписали бы для приличия... :beee: а то этим самым только распугиваете всех...
 
Конкурс: Самый Активный пользователь Сентября

Конкурс завершен!

Самые активные участники Сентября:
  • Hannibal - 720 сообщений
    zix - 630 сообщений
    DDX777 - 210 сообщений

Отпишу сейчас всем в ЛС. Спасибо за активность.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: Конкурс: Самый Активный пользователь Сентября (архив)
Pipec Если есть вопросы и пожелание пишите в соответствующий раздел, обязательно и с удовольствием рассмотрим, а также при необходимости изменим.
 
Конкурс: Самый Активный пользователь Сентября

Спасибо. Приятный маленький сюрприз.
Ребята, поздравляю :friends: :good3:
 
Поздравляю братва :smile:
 
Спасибо :blush:

zix, DDX777 поздравляю :friends: :good3:
 
Hannibal
Мои поздравления!
 
DDX777 написал(а):
Только вот, почему другие специалисты менее активны?
,alekpon покоя потом не даст :biggrin:,сейчас скоро начнётся почему не он самый активный-коррубция,заговор,все против него!
 
DDX777 написал(а):
почему другие специалисты менее активны?
DDX777, ну вы посмотрите на разрыв даже между вторым и третьим - 630 против 210... Не сказать, что вы тоже сильно активны..
 
Pipec написал(а):
а оно мне надо...
А раз нечего сказать по делу, то умнее было бы помолчать, чем плодить сообщения в темах, не касающихся тематики вашего сообщения.
 
koriaka32 написал(а):
,alekpon покоя потом не даст :biggrin:,сейчас скоро начнётся почему не он самый активный-коррубция,заговор,все против него!
koriaka32 И всем это касается! Не надо каждый раз цепляться за старую историю и нести чушь по поводу alekpon-а! Был спец, ушел, закрыли тему!
 
arkalik написал(а):
Был спец, ушел,
Да придет. Нормальный он спец, просто скандальный жутко. Это его не первый уход.. Помолчит, помолчит и придет. Как специалиста я его уважаю. А вот другое - отталкивает.
 
DDX777 написал(а):
Только вот, почему другие специалисты менее активны?
Дело не в количестве, а в качестве. А совершенно бессмысленных постов можно и полторы тысячи за месяц набить.
 
Прoxoжий написал(а):
Дело не в количестве, а в качестве. А совершенно бессмысленных постов можно и полторы тысячи за месяц набить.
абсолютно согласен. Это меня и смущало в начале объявления данного конкурса. Надеюсь побеждать будут все таки специалисты: zix, Василич, Ганнибал
 
Упаси боже от специалистов набивающих посты, да ещё от таких, которые буквально на глазах превратились из см. аватару в "крутых" мастеров научившись повторять чужие советы к месту и не к месту. Сколько уже их было и сколько вреда от таких советчиков. Эдак с сегодняшнего дня пойдут потоки бессмысленных советов, как то отсутствие термопасты влияющее на запуск компа в первые секунды.
 
Библиотекарь
Это радует. :smile:
Тут есть на кого равняться, ты сам, дедушко ну и остальные хорошо знакомые тебе лица. Я так, забегашка, бываю редко. :biggrin:
 
Библиотекарь
Я с самого начале говорил, что это глупая затея, и сейчас не отказываюсь от своих слов. "Специалисты" поднимают заглохшие темы, пишут в дубликатах тем, хотя у них все инструменты в руках чтобы закрыть дубликат. Зачем всё это нужно?

СЕСТРАУТКУ МНЕ написал(а):
Вау.. а что тут бабла можно срубить ?
Тебя забанят скорее, чем что-то ты попытаешься срубить.
 
А вот и доказательства "полезности" некоторых "специалистов" заминусовал и снес вполне адекватный пост.
 
Сверху