• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конкурс: Самый Активный пользователь Сентября (архив)

Библиотекарь
Я с самого начале говорил, что это глупая затея, и сейчас не отказываюсь от своих слов. "Специалисты" поднимают заглохшие темы, пишут в дубликатах тем, хотя у них все инструменты в руках чтобы закрыть дубликат. Зачем всё это нужно?

СЕСТРАУТКУ МНЕ написал(а):
Вау.. а что тут бабла можно срубить ?
Тебя забанят скорее, чем что-то ты попытаешься срубить.
 
А вот и доказательства "полезности" некоторых "специалистов" заминусовал и снес вполне адекватный пост.
 
СЕСТРАУТКУ МНЕ написал(а):
Я что Вы мне грубите ?
Ой, какие мы обидчивые. Значит самому другим грубить можно, а когда тебе пытаются донести всю нелепость замыслов, сразу обижаться.

Добавлено спустя 53 минуты 18 секунд:
СЕСТРАУТКУ МНЕ
И с такой аватаркой тебя берут сомненья, что ты получишь бан?
 
Прoxoжий написал(а):
"Специалисты" поднимают заглохшие темы, пишут в дубликатах
В дубликатах скорее всего бывает случайно. По крайней мере так со мной - все темы увидеть нет ни возможности, ни времени..
Прoxoжий написал(а):
совершенно бессмысленных постов можно и полторы тысячи за месяц набить.
Совершенно с вами согласен. Крутым себя никогда не считал, поэтому часто спрашиваю советов здесь же. Что знаю, то знаю, а крутизне пусть скажут другие. Нет, я не крутой.
Прoxoжий написал(а):
Зачем всё это нужно?
Админу виднее.. Я тоже не одобрял.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Прoxoжий написал(а):
И с такой аватаркой тебя берут сомненья, что ты получишь бан?
А я бы вообще не пускал бы.
Библиотекарь написал(а):
Будем направлять и поправлять
:good3: Я только "за" двумя руками! Где вы все? Или общение форума сведется к написанию одного сообщения в месяц?
 
Интересно было посоревноваться с zix пока был в отпуске летом, а ща работа...
Ну Я за Вас рад!!!!
Поздравляю :good3:
 
А я в отпуске был весной. В апреле. Просто я не зависаю в соцсетях, мне там неинтересно.
 
zix написал(а):
В дубликатах скорее всего бывает случайно. По крайней мере так со мной - все темы увидеть нет ни возможности, ни времени..
Поделюсь секретом. После входа на форум в левом верхнем углу жмём ссылку Активные темы

d5d72a5ec42d41aa7f10cc5e0f840e4d.jpg


И вуаля, все свежие темы как на ладони, пробежав их глазами, можно увидеть дубликаты.
 
Да с антипиратским законом стало скучно.
К примеру в контакте умудрялися люди заливать эризоды сериалов за неделю до релиза в США))))
 
Прoxoжий написал(а):
жмём ссылку Активные темы
Видимо, это моя ошибка. я обычно вхожу через "Непрочитанные"...
 
zix написал(а):
Видимо, это моя ошибка. я обычно вхожу через "Непрочитанные"...

Правильно входишь :yes:
 
zix написал(а):
Сообщение от Библиотекарь:
Будем направлять и поправлять
Я только "за" двумя руками! Где вы все?
На рутрекере, где же еще. Порой, видать там скучно становится.
 
zix, да я как бы случайно выйграл. Да и никого из других спецов видимо не было. Я помню время тут были активные споры в каждой теме. А для меня компьютеры это хобби(любимое занятие вне работы), так что помогаю всем по мере своих сил.
Кстати, в темах подбора комплектующих я стараюсь не учавстовать.
 
СЕСТРАУТКУ МНЕ написал(а):
Хм... а что с ней не так?
Одни пЕЙсатели, читателей нет.

Правила форума
5.1 Аватара:
Максимальные размеры в пикселах; ширина: 125, высота: 220, размер файла: 28.56 КБ.
- Содержание: недопустимы насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.),
 
СЕСТРАУТКУ МНЕ, это ты типа прикольнулся? Хороших добрых слов не не хочешь? Тогда извини..
 
Сверху