• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема в Explorere? или...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
157
Репутация
0
Баллы
16
Вроде и не новичок в компьютерах. Но по ниже приведённому только догадки, может, кто сталкивался... А вопрос вот в чём:<br>При закрытии папки мой комьютер выскакивает предупреждение: <br><br>"Explorer.exe - Ошибка приложения<br>Инструкция по адресу "0х7с92970а"обратилась к памяти по адресу "0х039е0е08". Память не может быть"read". <br>"Ok" -- завершение приложения<br> "Отмена" -- отладка приложения<br> "Ok" "Отмена" <br><br>Что это, вирус или неполадки в системе?
 
>>Что это, вирус или неполадки в системе?<br><br>троян, возможно бэкдор.
 
Также возможно почистили реестр или ненужные файлы какой нибудь програмкой
 
>>Также возможно почистили реестр<br><br>=) Всегда под рукой нужно иметь хотя бы win PE.
 
>> Василий Мелешкин <br><br>Возможно. Периодически чищу Fix-At-ом, WinDoctor-ом, а последний раз CCleaner-ом. Может что-то и подчистил, что не нужно было... <br>Спасибо всем за участие.
 
>>Периодически чищу Fix-At-ом, WinDoctor-ом, а последний раз CCleaner-ом. Может что-то и подчистил, что не нужно было...<br><br>=)
 
Редко пользуюсь IE - он у меня тоже подглючивает....<br>Неоднократно исправлял проблему у клиентов. Обычно бывает после лечения от вирусов. Помогает переустановка самого IE или обновление до следующей версии. Но обычно заканчивается установкой альтернативного браузера.
 
Юрий Шишкин вчера в 22:38 "Explorer.exe - Ошибка приложения<br>Инструкция по адресу "0х7с92970а"обратилась к памяти по адресу "0х039е0е08". Память не может быть"read"<br>...здесь все возможные варианты данной ошибки и методы ее устранения http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
 
Бывает такая ошибка из-за оперативки, проверь на memtest<br>если все ок, переустановка винды решит эту проблему
 
начиная с адреса 0x77 (точно не помню но примерно) в винде подгужаются динамисеские библиотеки (для эксплорера это расширения) вполне может быть что кто-то из них либо был плох, либо плох стал, память врятли неисправна. Рекомендую попробовать с помощью AVZ (к примеру) посмотреть что там в этот проводник подгружено, и почистить. Вирусы ИМХО делят пальму первенства по вероятности стать причиной сего безобразия.
 
Спасибо всем. Не ожидал столько откликов на казалось бы мелочную проблему. Что-нибудь попробую, если эта проблема будет сильно мешать... Удачи всем))
 
Сверху