• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

i5 4670 не видит и не работает HD Graphics

Rystam5

New Member
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, вообщем ситуация такая собрал пк все подключил, но вот HD Graphics 4600 не работает и не видит его, дрова ставил пишет мол не подходит по минимальным требованиям, может ее выставить как то в биос? но вот как я хз.. у многих я замечал такую проблему но вот решения не нашел, мать asrock h87 pro4, подскажите как быть?
 
Дискретная карта стоит?
 
Встроенное видеоядро активируется когда вы физически снимите дискретную видеокарту.
 
zix написал(а):
Встроенное видеоядро активируется когда вы физически снимите дискретную видеокарту.

заказная сборка есть пломбы, слетит с гарантии.. а не вытаскивая вообще никак?
 
А на фига оно вам, если стоит дискретная?
 
zix написал(а):
А на фига оно вам, если стоит дискретная?

Тоже так думаю) только лишний раз напрягать гтх 770 прошариванием по нету и фильмам не айс как то, ведь не для этого ее брал. Вот всегда на дискретнорй сидел, а тут HD Graphics этот :smile:

как я понял с включенной HD Graphics выключается нвидиа так же?
 
Rystam5
Немножко другая система - при установке дискретной карты отключается встроенная. Заставить их работать в паре на стационаре не получится. В ноутах это делается специальными аппаратными средствами, и там можно выбирать видеосистему для конкретного приложения.
 
Сверху