• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

муз

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
народ подскажите как скачивать музыку из контакта ну или может какая программка есть заранее спасибо!:)
 
прослушай до конца песню, и вытащи ее из кеша... <br>изменив расширение на mp3!!!<br>или программы: lovivkontakte (кажется так) или vkmusic (советую)))
 
Dino S.S.S. Carleone спс конечно но ты мне лучше саму ссылку дай а то сервак тупит да и скорость медленая я просто задолбаюсь искать
 
А чтобы видео скачать надо расширение на avi или на flv менять?
 
Dino S.S.S. Carleone - vkmusic......ru сегодня в 21:04<br>...чаво-ж ты ссылки на вирусню даешь ,....<br>Владимир Наседкин и для всех остальных - скачивать музыку и видео вконтакте, вот через этот сайт - http://videosaver.ru/ - там подробно объяснено как
 
Чернышев Эдуард - МОЙ АНТИВИРУС ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ...<br>ВИРУСОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО...
 
Сверху