• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

мп3!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
ребят, такая проблема начинаю скачивать с интернета музыку с любого сайта, в мп3, он её не сохраняет а сразу начинает воспроизводить, раньше сохранял, надоело постоянно из кеша вытаскивать музыку! что делать? друг чё то говорил про реестр но я так нечего не понял.((
 
Нажимай кнопочку сохранить а не открыть!!!
 
Правой мышью, сохранить как... (сохранить объект как...)
 
я чё по вашему идиот? браузер гугл, нажимаю на ссылку, он мне её воспоризводит, а не сохраняет, как потоковое видео. чрез ие тоже нажимаю на ссылку он её скачивае неизвестно куда и открывает через вмп. варианта сохранить просто нету. и повторяю ранее такого не было
 
Стандартом пользуешься??? Чем, допустим, download master не устраивает???
 
я не люблю всякие проги. стандарт в полне устраивает.ну кроме этой фигни с мп3
 
Непомню. Ты свой браузер как настроил??? <br>Левая клавиша мыши, далее - сохранить как и сохраняешь. все. Линк должен быть точным.
 
Firefox не сохраняет веб-страницы в веб-архиве. Лучше пользоваться Opera.
 
всё. разобрался. это всё из за программы для скачивания музыки с контакта. я её удалил и всё скачивается=)
 
Всем привет! А у меня при скачивании музыки с Контакта VideoSaver Агент не запускается второй день... Это у меня только или проблема у всех?
 
Да вроде не сломали. но тупить начинает сайт. то она не пропускает некоторые страницы, то еще че нибудь!!!
 
Сверху