• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

((((((((((((

>> КУАК ёж туды ЗАЛЕЗ ?<br><br>Разобрал я БП, оставил. Было это на даче. Далее пришел, собрал и поставил на место в корпус ATX. Ну а потом еж расти начал. Рос, рос... Давай по стенкам стучать. Выпустите меня. Я и услышал и выпустил его на волю. Худой очень был, накормил его, чаем попотчивал. Вот теперь у нас живет, прижился.
 
>>Компьютерный ёжик, мало кто может таким зверем похвастаться<br><br>Мало того он у меня PC-й грамоте выучился. Молоко любит и творог с шоколадом - хакер.
 
Все ребята, серьезней, серьезней. Катя! Соберись. Обсуждаем как еж смог еще выжить при t=300К?
 
Да , я тоже - По серьЁзному подумал - и мыслю , чем же он там питался (что рос то ) мухами , энергией , радиацией а может Вирусами..... ?
 
Сверху