• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люююдиии!

Zloy Yurk

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
может кто-нибудь подсказать как установить флеш плеер в обход сис админа на работе?
 
чо, чо? не понял - я максимум юзер...
 
скачай на другом компе и поставь, если есть права администратора в ОС, если нет, ламай пароль
 
>>какой порт для тебя открыт???<br><br>Допустим 9440. А дальше что???
 
Залазишь в серверную, замазываешь камеры, глушишь админа, ставишь флешплеер и пару дней прикидываеся идеальным работником )))
 
Помогите у меня с компом проблема!!!Дергаються игры!Как быть!!НАПРИМЕР<br>я захожу в игру нажинаю играть(В ЛЮБУЮ ИГРУ)у меня бах и экран черный ниче не видно потом опять нормально(через 1сек)потом опять !!И так бывает очень часто!!КАК МНЕ СДЕЛАТЬ??????
 
>>, глушишь админа<br><br>Димка ты хоть раз сисадмина глушил??? Хватит выпендриваться, хакер. =)<br><br>>>Помогите у меня с компом проблема!!!Дергаються игры!<br><br>Проблема может быть в драйверах на видеокарточку. Проверь стабильность работы карточки 3dmark-м.
 
>>Помогите у меня с компом проблема!!!Дергаються игры!Как быть!!НАПРИМЕР<br>я захожу в игру нажинаю играть(В ЛЮБУЮ ИГРУ)у меня бах и экран черный ниче не видно потом опять нормально(через 1сек)потом опять !!И так бывает очень часто!!КАК МНЕ СДЕЛАТЬ??????<br><br>однозначно драйвера или видяха дохнет, а еще возможно оперативки не хватает
 
Оператива , Видео - слабовато или Блочок на ладон дышит . Да , и хит последних недель ПЫЛЬ - причем везде ...
 
>>>Допустим 9440. А дальше что???<br><br>Главное не 8080=)))<br>через него можно устроить свободный канальчик...закрытый от глаз админа...
 
>>через него можно устроить свободный канальчик...закрытый от глаз админа...<br><br>Ни какой КАНАЛ ты не ускоришь если у тебя в LAN стоит ограничение допустим usergate-м на пользовательский PC с правами пользователя. Более того твои логи будут засвечены.<br>Ну что скажешь???
 
>>>допустим usergate-м на пользовательский PC с правами пользователя. Более того твои логи будут засвечены.<br>Ну что скажешь???<br><br>Что скажешь, да ничего... <br>есть руки, есть голова, на крайняк журнал хакер... в котором эти тем поднимаются с завидной частотой...
 
Илья послушай меня. Читая хакер, максимум, что ты сможешь освоить это руководство к действию. Пробуя практически, но не имея опыт администрирования(удаленного администрирования), а у меня он - имеется, ты ничего не добьешься. Админы не лохи, уж поверь и порты так просто свободно не открывают.
 
Сверху