• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

че делать уходит в спячку

кстян93

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
1
вчем проблемка как переключаю с русского на английский shift+alt так он в спящий режим уходит в чем проблемка подскажите?
 
Кто уходит ?
 
Если вы сами не "сочинили" управление режимом сна каким нибудь HotKey Manager-ом или ярлыком службы, то по умолчанию "горячих клавиш" для него не существует.
Если вы этим режимом не пользуетесь, отключите его через:
Пуск —> Панель управления —> Электропитание —> Настройка плана электропитания
Или так:
запустите командную строку с правами администратора и выполните:
Выключить:

powercfg /h off

Включить:

powercfg /h on
 
Сверху