• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новый компьютер (стал сам выключаться)

Rystam5

New Member
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, вообщем ситуация такая: По моей конфигурации собрали игровой комп, работало все хорошо около недели и игры летали на ура, но потом появилась проблемка, как то зашел в игру и после 15 минут игры комп выключился только я наклонился посмотреть что с ним и он сразу же включился на 3 сек и потом опять вырубился и продолжалось это много раз, вырубил его окончательно и решил разобраться завтра. На следующий день врубил его и он опять на 3 сек врубился и вырубился так 4 раза и потом стал загружаться, вроде норм полазил в компе и нете, для проверки врубил игру и опять его вырубило спустя 10 минут.
И тут я начал искать проблему: думал что перегрев, но темпа в норме, ничего не разгонял. Долго не задумываясь позвонил в гарантийку ( сборка 1г гарантии) его забрали. Прошла неделя и мне позвонили, сказали что погоняли его в играх(1ч гемплея крайзиса 3) и на стенде и мол все работает хорошо. Проблему не нашли но пошарят еще, хотя думаю на врятле что либо найдут.
И вот в чем проблема я хз, но есть предположение что виноват сетевик так как ему около 10 лет Power cuba 10 A, 220 B 50-60 гц, постоянно там сидит телефон и роутер, раньше около года моноблок и еще раньше около 6 лет комп с блоком на 350 ват, сейчас же комп с блоком на 650 ват. Перепадов небывает, хотя когда я все установил и подключил то спустя пару часов впервые выбило рубильник света :biggrin: .. именно света так как розетки работали и пк через сетевик тоже, потом же все работало нормально до проблемы описанной выше. Покупать ипб дорого да и смысла не вижу, думаю все же поменяю сетевик, только посоветуйте хороший, а то хз какой брать. Или в чем еще может быть проблемка?
 
Думаю проблема в сетевом фильтре,попробуйте заменить.............
 
Сверху