• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошу глянуть и оценить и что либо изменить

Lacoste^_^

New Member
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Я прикрепил собранную конфигурацию и прошу указать на недостатки если они есть, или внести изменения сайт newmans.ru вот, можно за такую сумму для игр собрать гораздо мощней системник?
 
Lacoste^_^ написал(а):
можно за такую сумму для игр собрать гораздо мощней системник?

можно собрать мощнее для игр, что я и сделал вашей прошлой теме. Не понимаю почему вы экономите на видеокарте и берете проц ай7. Игре без разницы ай7 у вас или ай5 - она и с тем и с другим процом будет одинаково играться, а вот видюха 660 и 770 - разница велика
 
ну вот с gtx 770 на процессоре ай 7 будет мощней а ай5 менее производителен в программах и играх, ведь для сервера еще и большого запуска окон игры нужен мощный и процессор
 
Lacoste^_^ написал(а):
ну вот с gtx 770 на процессоре ай 7 будет мощней

Будет также как и на i5...................

Lacoste^_^ написал(а):
а ай5 менее производителен в программах и играх

В программах архивирования и где требуется вычислительная мощность,да i5 будет по слабже.........
Но в играх, будет одинаково...............

Lacoste^_^ написал(а):
ведь для сервера еще и большого запуска окон игры нужен мощный и процессор

Вы уж определитесь,мы сервер собираем или игровой ПК :shok:
И зачем запускать много окон игры ?
И да при запуске много окон,грузиться оперативка.............
 
Lacoste^_^, вы же сами пишите что вам для игр. Темы плодите, а сами еще толком не знаете, что хотите. За бюджет в 50000 для игрового компа покупать gtx660 - это маразм, могу сказать точно.
 
vottak08 написал(а):
За бюджет в 50000 для игрового компа покупать gtx660 - это маразм, могу сказать точно.

Этот то ладно,читани как вот здесь :facepalm:
 
воттак согласен с вами ну проц ай 7 4770к=) а материнка до 32 поддерживает? мне окон 100 игры запускать линяги если 16 гигов тянет 40-50 окон то 32 как раз на 100
 
Lacoste^_^ написал(а):
воттак согласен с вами ну проц ай 7 4770к=) а материнка до 32 поддерживает? мне окон 100 игры запускать линяги если 16 гигов тянет 40-50 окон то 32 как раз на 100

л2 оконый фармер?
 
не совсем, фарм закена
 
Lacoste^_^ написал(а):
не совсем, фарм закена

Да я понял играл как то давно в л2. Дело в том что вроде открывать кучу окон не надо, можно вроде как то сделать при мощи каких то ботов что как бы комп не будит грузит окно, ну если тока не надо на него зайти, тогда там в программе можно будит выбрать. Зайдите и почитайте это на каком не будь бот форуме л2.
 
vottak08 написал(а):
се материнки поддерживают до 32гб
Тут вот Василич показал, что оно не совсем так. 2011 сокет ...
 
Сверху