• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

клава работает хреново

Баллы
6
сгорел порт под клаву. перевел клаву и мышку через переходник на USB, теперь не могу играть в подвижные игры. замена клавы на новую не помогает!!! клава тормозит. не могу ни побегать, ни погонять на тачке. клава пригодна лишь для печатания. че делать?

Баллы
1
Есть несколько вариантов выбирай сам:<br>1) Попробуй подключить уже USB клаву (с выходом под USB), если не будет тормозить то придется купить такую же.<br>2) Если умеешь работать с паяльником, то можно припаять новые входы PS/2 к материнке.<br>3) Купить новую материнку.<br>4) А вообще для игр можно приобрести обычный геймпад)))<br>Удачи!!!

Баллы
16
Я как понял сгорел PS\2 <br>Обратись в сервис центр тебе просто с старой любой материнки порты снимут и к этой припояют.<br>Что касаемо USB посмотри в документации на материнку если USB1,0 то просто купи и поставь контролер с USB 2,0 и проблема решится

Сверху