• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разблокировка ноутбука.Зарание спасибо

Валерон

New Member
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
По моей вине администратор заблокировал ноутбук азус на флешку все програмы. Я немогу даже переустановить виндовс подскажите что нада сделать.
 
Валерон написал(а):
По моей вине администратор заблокировал ноутбук азус на флешку все програмы. Я немогу даже переустановить виндовс подскажите что нада сделать.
Валерон, уважаемый, а вот теперь собиритесь с мыслями и чуть более понятнее и подробнее изложите Вашу проблему
 
Валерон написал(а):
Я немогу даже переустановить виндовс
В биос отключить boot-защиту - и пожалуйста.
А "не" пишется отдельно от глаголов :blush:
 
Сверху