• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

проблема с видео картой или монитором

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
1
комп перестал включаться, удалил драва на видео ,включился.<br>теперь не могу поставить, начинает устанавливаться загараеться синий экран и комп уходит на перезагрузку... подскажите что делать
 
Отключи автоматическую перезагрузку при отказе системы, запиши код ошибки и посмотри, может дело и не в видюхе, может винт "шутит" :) Проверь шнурки на винте. :)<br>Проверь винт на ошибки CHKDSK /f<br>Проверь на вирусяки<br>Прогони клинером на ошибки.<br><br>Попробуй восстановление винды сделать.
 
>>Отключи автоматическую перезагрузку при отказе системы,<br><br>напиши как.
 
включаешь комп, жмёшь ф8 выбираешь отключить перезагрузку при отказе системы.<br><br>Попробуй в журнале событий посмотреть чо он пишет. Правой кнопкой на Мой компьютер-> управление-> просмотр событий-> система и приложение<br> то что жёлтым и красным выложи сюда
 
Сверху