• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

хочу понять какой процесс работает

estela

New Member
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Суть вопроса вот в чем:
некоторое время назад перестали открываться 3 и последующая страницы в опере. Самостоятельно пыталась устранить проблему --- проверяла нодом, авастом. Вирусов они не нашли. На всякий случай отключила яву. Сейчас страницы открываются, но смущает то, что при подключении к интернету ( у меня USBмодем Билайн) вижу в окошке, что идет прием и передача инфы, хотя в оперу я еще не вышла и никакие процессы по скачиванию или передаче инфы не запускала. В этот же момент я открыла диспетчер задач, чтоб посмотреть что за процесс запускается, но не нашла работающим ничего кроме модема и собственно диспетчера задач, но инфа ведь качается?
Хотелось бы узнать, где на компе еще можно увидеть или понять какой процесс запускается. Базы у нода в этот момент не обновлялись. Может я вообще зря волнуюсь?
 
estela Инструкция: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
в Ccleaner в автозагрузке программ нашла интересный файл с очень длинной строкой --- такая длина настораживает. Фото экрана --- заархивировано.
Запланированных задач в Ccleaner не обнаружила.
 
Программы начинающиеся с NV на скрине не от видеодрайвера? :yes: Обновление операционной системы отключено?
 
Сверху