• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу найти драйвер на Defender M Expert KM-4510

Radmir

Member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
304
Репутация
0
Баллы
16
На клавиатуре время от времени не работает буква ''Ф'', Даже при написании этой статьи у меня не работала эта буква.
Клава - Defender M Expert KM-4510.
В диспетчере задач ИД оборудования - ACPI\PNP0303.
Ос -Windows 7 32 bit.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Драйвер вроде бы установлен. Пытался скачать, но везде выдает Ошибку сети. Скачать не могу, если сможете - выложите сюда. :wacko:
Не везучая неделя. Беда за бедой=(
 
Radmir написал(а):
Не могу найти драйвер на Defender M Expert KM-4510
Radmir написал(а):
не работает буква ''Ф''
Вы полагаете драйвер спасет кнопку? Максимум, что можно сделать, это разобрать, протереть резинку на клавише и напыление на пленке... И возможно выбросить.
P.S. Для семерки дров не вижу, последние для висты.
Скачать не могу, если сможете - выложите сюда.
Это вроде не торрент трекер, тут макс. объём 1 МБ.
Смотрите на драйвер.ру
 
Junior написал(а):
Это вроде не торрент трекер, тут макс. объём 1 МБ.
Смотрите на драйвер.ру
Выдает ошибку сети, говорю же.. раньше норм было играть.Вчера еще.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Без дров у меня бывает так, сейчас, похоже драйвер слете, или еще что..
 
Radmir написал(а):
раньше норм было играть...
Раньше... раньше деревья были большими. Ничто не вечно под луной, а клавиша постоянно используется в играх, вот и продолбилась.
W
ASD
Radmir написал(а):
Выдает ошибку сети, говорю же..
Отсюда тоже пришлось бы качать.
Собственно всё.
 
Буквы в ы д л о тоже не работают.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
то работают, то нет.Пишу с экранной клавы.
 
Radmir
Разбирайте клаву, смотрите соединение пленки с дорожками и контроллером, продуть, аккуратно протереть, собрать - не поможет - в топку. Клавы и мыши всегда были расходным материалом. Не стоят они трудов и затрат.
 
Сверху