• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

настольный ПК плохо работает

максим999999

New Member
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня настольный комп, на нем стоит виндовс XP, он очень долго думает, когда я нажимаю на что-либо. подскажите, что в нем из железа отвечает за производительнось ?
 
максим999999 написал(а):
У меня настольный комп, на нем стоит виндовс XP, он очень долго думает, когда я нажимаю на что-либо. подскажите, что в нем из железа отвечает за производительнось ?

За производительность в любом "железе" отвечают процессор и оперативная память.
 
максим999999, начинать такие темы надо с описания железа. Не зря у нас существуют "Правила создания тем" - почитайте, там все совсем несложно. Исправляйте свое начало. Вам помогут :smile:
 
Сверху