• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нетбук грузится через раз после переустановки с флешки

agregat17

New Member
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста ,после переустановки винды с флешки ,нетбук стал грузиться через раз, то есть может без флешки вообще не загрузиться и думает по долгу как будто НАСАвский комп разгоняет. стояла 7-ка нач.(почти три года работала без сбоев нетбук ASER) поставил 7-ку макс.,сборку с нета скачал чистая без всяких прог. Чё ему щас надо что он без флешки начинает моросить, помогите пожалуйста
 
agregat17
В приоритетах загрузки в BIOS на первом месте должен стоять HDD, а не флешка.
 
уже давно переставил в биосе на HDD , просто сейчас он без флешки может при загрузке вообще "потеряться" , может его вообще не прочитать ,заходишь в биос - жёсткий диск -пуст. а с флешкой грузится , только бывает что на установку по новой может занести, хотя загрузка не с неё стоит..? в общем гимор какой то , чё то не хватает или я какой косяк впорол когда на флешку через Ultra ISO сборку записывал, но тогда бы наверно вообще бы не пошло, ни чё не пойму :shok:
 
Похоже на некорректную установку операционной системы или неудачную сборку винды (создание загрузочной флешки/запись образа дистрибутива). Я бы переустановил всё заново и не забудьте докачать все драйвера с сайта для вашей модели ноута, а так же обновить ось с оф сайта Мелкомягких.
 
viprus написал(а):
Похоже на некорректную установку операционной системы или неудачную сборку винды (создание загрузочной флешки/запись образа дистрибутива). Я бы переустановил всё заново и не забудьте докачать все драйвера с сайта для вашей модели ноута, а так же обновить ось с оф сайта Мелкомягких.
Да, я уже подумывал об этом, благодарю. попробую,если что не так другую сборку качну . так то лежит рядом 8-ка с лицензией просто нет под руками сейчас привода, спасибо.
 
Сверху