• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите.......

Елена Кова

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем!!! у меня панель агента прилепилась к краю рабочего стола и когда она появляеся стол сжимается ..........никак не могу ее снять ...........((( в настроиках галочки прилипанию к краям не стоит ........пробывала мышкои покрутить никак ...........Что делать?
 
Попробуйте переустановить. потом отпишитесь о результатах
 
Я могу посоветовать только снова удалить, потом проверить любой програмкой для исправления ошибок в реестре, и снова поставить. не поможет, ждите еще советов.
 
>>и когда она появляеся стол сжимается<br><br>=)
 
Сверху